Languedoc Roussillon Championnat Départemental AUDE PO Optimist Benjamin |
Rgs | Concurrents | Clubs | Pt Ret | Pt Tot | R.1 | R.2 | R.3 | R.4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COURTES Avril (1333683D Fem.2004) | S N NARBONNE | 5.00 | 5.00 | 2(2) | 1(1) | 0(0) | 2(2) |
2 | BONNEFOND Marine (1355008S Fem.2003) | S N NARBONNE | 7.00 | 7.00 | 1(1) | 3(3) | 0(0) | 3(3) |
3 | CROUCHANDEU Hugo (1351285P Mas.2003) | C N CANET PERPIGNAN | 16.00 | 16.00 | 4(4) | Abs | 0(0) | 1(1) |
4 | GASC Victor (1355476E Mas.2005) | S N NARBONNE | 19.00 | 19.00 | 3(3) | Abs | 0(0) | 5(5) |
5 | RAMONDA Tiphaine (1360717P Fem.2006) | S N NARBONNE | 19.00 | 19.00 | Abs | 4(4) | 0(0) | 4(4) |
6 | GUILLAUME Matthew (1361250U Mas.2003) | S N NARBONNE | 24.00 | 24.00 | Abs | 2(2) | 0(0) | Abs |
7 | CAMPOS Axel (1355118G Mas.2005) | S N NARBONNE | 27.00 | 27.00 | Abs | 5(5) | 0(0) | Abs |
8 | ROY Charlotte (1365227M Fem.2005) | S N NARBONNE | 28.00 | 28.00 | Abs | Abs | 0(0) | 6(6) |
9 | NETZER Corentin (1365229P Mas.2005) | S N NARBONNE | 29.00 | 29.00 | Abs | Abs | 0(0) | 7(7) |
10 | GUTTIEREZ Luna (1345678Y Fem.2003) | S N NARBONNE | 30.00 | 30.00 | Abs | Abs | 0(0) | nc. |
Championnat de voile
Languedoc Roussillon
Championnat Départemental AUDE PO
Optimist MinimeEdition du 15/06/2014 à 16h443 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 24/11/2013 [R_CRITER_CANET_2013 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°01 Optimist / Plan (1 classés )
Régate N° 2 du 26/04/2014 [R_CRITER_SNN_2014 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°02 Optimist / Plan (2 classés)
Régate N° 4 du 15/06/2014 [R_FINALE_CRITER_2014 ] Finale Critérium Départemental Aude PO Optimist - Planche à (3 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 1 BEAUSSART Raphaelle (1346544A Fem.2001)
C N CANET PERPIGNAN
5.00 5.00 1(1) 1(1) 0(0) 3(3) 2 DESBOEUFS Jean (1351281K Mas.2001)
C N CANET PERPIGNAN
10.00 10.00 Abs 2(2) 0(0) 2(2) 3 QUEIROL Nina (1279725X Fem.2001)
S N NARBONNE
13.00 13.00 Abs Abs 0(0) 1(1) Championnat de voile
Languedoc Roussillon
Championnat Départemental AUDE PO
FUNBOATEdition du 15/06/2014 à 16h383 Concurrents ( 1 épreuves courues - 1 épreuves admises - 1 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 2 du 26/04/2014 [R_CRITER_SNN_2014 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°02 Optimist / Plan (3 classés )
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 1 FONBONNE Basile (1361948W Mas.2004)
C N CORBIERES
1.00 1.00 0(0) 1(1) 2 LEGAL Audrey (1361944S Fem.2004)
C N CORBIERES
2.00 2.00 0(0) 2(2) 3 LEGAL Morgan (1361945T Mas.2006)
C N CORBIERES
3.00 3.00 0(0) 3(3) Championnat de voile
Languedoc Roussillon
Championnat Départemental Aude PO - 2014
Planche à Voile BenjaminEdition du 15/06/2014 à 16h4410 Concurrents ( 1 épreuves courues - 1 épreuves admises - 1 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 4 du 15/06/2014 [R_FINALE_CRITER_2014 ] Finale Critérium Départemental Aude PO Optimist - Planche à (9 classés )
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 1 BORGHARDT Numa (1344873K Mas.2000)
OMT GRUISSAN
1.00 1.00 0(0) 0(0) 0(0) 1(1) 2 VIE Amaury (1342072S Mas.2002)
OMT GRUISSAN
2.00 2.00 0(0) 0(0) 0(0) 2(2) 3 MONIN-LAUTIER Cesar (1343324W Mas.2002)
OMT GRUISSAN
3.00 3.00 0(0) 0(0) 0(0) 3(3) 4 AMBERT Fabien (1344814Y Mas.2002)
OMT GRUISSAN
4.00 4.00 0(0) 0(0) 0(0) 4(4) 5 TOUJAS Melvyn (1344816A Mas.2002)
OMT GRUISSAN
5.00 5.00 0(0) 0(0) 0(0) 5(5) 6 HOPS Tim (1363639H Mas.2004)
OMT GRUISSAN
6.00 6.00 0(0) 0(0) 0(0) 6(6) 7 BOUCLIER Axel (1343039Z Mas.2001)
OMT GRUISSAN
7.00 7.00 0(0) 0(0) 0(0) 7(7) 8 MARTIN Bryan (1342089K Mas.2002)
OMT GRUISSAN
8.00 8.00 0(0) 0(0) 0(0) 8(8) 9 COURTOIS Matteo (1364870Q Mas.2003)
OMT GRUISSAN
9.00 9.00 0(0) 0(0) 0(0) 9(9) 10 TOUJAS Matteo (1365095Z Mas.2004)
OMT GRUISSAN
99.00 99.00 0(0) 0(0) 0(0) nc. Championnat de voile
Languedoc Roussillon
Championnat Départemental AUDE PO
Planche à Voile MinimeEdition du 15/06/2014 à 21h006 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 24/11/2013 [R_CRITER_CANET_2013 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°01 Optimist / Plan (0 classés )
Régate N° 2 du 26/04/2014 [R_CRITER_SNN_2014 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°02 Optimist / Plan (5 classés)
Régate N° 4 du 15/06/2014 [R_FINALE_CRITER_2014 ] Finale Critérium Départemental Aude PO Optimist - Planche à (4 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 1 ARMAND Remi (1361059V Mas.2002)
S N NARBONNE
11.00 11.00 Abs 1(1) 0(0) 1(1) 2 FERRE Illona (1361615Z Fem.2001)
S N NARBONNE
15.00 15.00 Abs 4(4) 0(0) 2(2) 3 BONAL Antoine (1333682C Mas.2002)
S N NARBONNE
15.00 15.00 Abs 3(3) 0(0) 3(3) 4 LEVY AUGE Jules (1361393T Mas.2002)
C N CORBIERES
20.00 20.00 Abs 2(2) 0(0) Abs 5 DELATTRE Pierre (1362428W Mas.1999)
OMT GRUISSAN
22.00 22.00 Abs Abs 0(0) 4(4) 6 LEVY AUGE Ella (1361391R Fem.2000)
C N CORBIERES
23.00 23.00 Abs 5(5) 0(0) Abs Championnat de voile
Languedoc Roussillon
Championnat Départemental AUDE PO
Planche à Voile CadetEdition du 15/06/2014 à 16h394 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
Régates prises en compte :
Régate N° 1 du 24/11/2013 [R_CRITER_CANET_2013 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°01 Optimist / Plan (2 classés )
Régate N° 2 du 26/04/2014 [R_CRITER_SNN_2014 ] Critérium Départemental Aude PO - Etape n°02 Optimist / Plan (1 classés)
Régate N° 4 du 15/06/2014 [R_FINALE_CRITER_2014 ] Finale Critérium Départemental Aude PO Optimist - Planche à (3 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 1 MAUDUIT Zoe (1329087R Fem.1998)
S N NARBONNE
3.00 3.00 1(1) 1(1) 0(0) 1(1) 2 BARRAU Pierre (1361967R Mas.1997)
S N NARBONNE
14.00 14.00 Abs Abs 0(0) 2(2) 3 AGNEL Benedicte (1355477F Fem.1998)
S N NARBONNE
14.00 14.00 2(2) Abs 0(0) Abs 4 LAIRIS Johani (1361872S Mas.1999)
S N NARBONNE
15.00 15.00 Abs Abs 0(0) 3(3)
Nicolas COMPTA
Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 02/05/2014 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)